Подбор 2
Вступление:
E|--------7--5----------3--0---------5--2-----------7--5--------3--0------------5--2----------|
B|-0--1-----------1-----------1---3--------1--0-----------0--1--------0--1------------1--0----|
G|--------------------------------------------------------------------------------------------|
D|--------------------------------0------------------------------------------0----------------|
A|--------0----------3---------------------------------0--------3-----------------------------|
E|-----------------------------------------0---------------------------------------------0----|
E|--------7--5----------3--0---------5--2-----------7--5--------3--0------------5--2----------|
B|-0--1-----------1-----------1---3--------1--0-----------0--1--------0--1------------1--0----|
G|--------------------------------------------------------------------------------------------|
D|--------------------------------0------------------------------------------0----------------|
A|--------0----------3---------------------------------0--------3-----------------------------|
E|-----------------------------------------0---------------------------------------------0----|
E|-------5---------3--2----------|
B|-0--1------0--1--------3-------|
G|-------------------------------|
D|-------------------------------|
A|-------0---------3-------------|
E|-------------------------------|
Куплет (1) Я сижу и смотрю в чужое небо... и куплет (2)... И никто не хотел быть виноватым...
E|--0-----0----0-----0--0--0-----0--0--0-----------0---------0-----0--0--0-----0----0--2--3---|
B|-----3--0-------3--1--------3--0--------3--3--3-------0-------3--1--------3--0----------3---|
G|--------0----------0-----------0-----------2----------0----------0-----------0----------2---|
D|-------------------------------------------0--------------------------------------------0---|
A|-------------------0-----------3---------------------------------0-----------3--------------|
E|--------0---------------------------------------------0-------------------------------------|
E|--2-----0----7--7--7--0--0--0--0--0--0--0-------------0----0-----0--0--0-----0----0--0------|
B|-----3--0----------------------0-----------3--3--3----0-------3--1--------3--0--------------|
G|--------0----------------------0-----------2----------0----------0-----------0--------------|
D|-------------------------------------------0------------------------------------------------|
A|-------------------0-----------3---------------------------------0-----------3--------------|
E|--------0---------------------------------------------0-------------------------------------|
E|-------3----0----|
B|--3---------0----|
G|--2---------0----|
D|--0--------------|
A|-----------------|
E|------------0----|
Припев: Но если есть в кармане пачка сигарет...
E|--0--0--0--5--5--5--0----0------------0--0----0-----0--0--0-----0--0--0--2--3----2-----0----|
B|-----------5--------1--------------3-----0-------3--1--------3--0-----------1-------3--0----|
G|-----------5--------0--------------------0----------0-----------0-----------2----------0----|
D|------------------------------0---------------------------------------------0---------------|
A|-----------0--------3-------------------------------0-----------3---------------------------|
E|-----------------------------------------0---------------------------------------------0----|
E|--0-----0--0--0-----0----0--0--------0---------7--7--7--0--0--0--0--0-----3--0--------------|
B|-----3--1--------3--0----------3--3-------0----------------------0-----3-----0--------------|
G|--------0-----------0----------2----------0----------------------0-----2-----0--------------|
D|-------------------------------0---------------------------------------0--------------------|
A|--------0-----------3--------------------------------0-----------3--------------------------|
E|------------------------------------------0----------------------------------0--------------|
Далее следует мелодия из вступления, а потом 2-ой куплет, так же играется как и первый
Сравнение
Основная версия · закрыть
Em Am C D7 Em
(1) Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
Am C D7 Em
И не вижу ни одной знакомой звезды
Я ходил по всем дорогам и туда и сюда
Обернулся и не смог разглядеть следы
Припев: Но если есть в кармане пачка, сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что взлетая оставляет земле лишь тень
(2) И никто не хотел, быть виноватым без вина
И никто не хотел руками жар загребать,
А без музыки на миру смерть не красна,
А без музыки не хочется пропадать
Припев: Но если есть в кармане пачка, сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолет с серебристым крылом
Что взлетая оставляет земле лишь тень.
Подбор аккордов для песни «Пачка сигарет» исполнителя Кино.
Можно изменить тональность, увеличить текст, открыть другие варианты подбора и играть с телефона.
На странице доступно несколько вариантов подбора.
Вопросы по подбору
Как играть «Пачка сигарет» на гитаре?
Начните с аккордов из подбора и играйте по строкам текста. Если тональность неудобна, используйте транспонирование. Можно сравнить версии и выбрать более удобную.
Подойдёт ли «Пачка сигарет» для начинающих гитаристов?
Подбор может подойти начинающим: аккордов немного и без явных сложных баррэ. Начните с медленного темпа и ровного ритма.
Каким боем играть «Пачка сигарет»?
В текущем подборе бой не указан. Используйте аккорды как основу и подберите ритм на слух по оригинальной записи. Также можно проверить другие версии подбора.
В какой тональности играть «Пачка сигарет»?
Тональность в текущем подборе не указана отдельно. Если на странице есть аккорды, вы можете изменить их с помощью транспонирования.
Есть ли табы, соло или перебор для «Пачка сигарет»?
В текущем варианте табы не указаны.
Есть ли другие варианты подбора песни «Пачка сигарет»?
Да. Для песни доступно 2 версии подбора. Можно выбрать вариант, который удобнее по аккордам, тональности или структуре.